Jadwal Siaran Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Sabtu, 11 Mei 2019 Süper Lig Turki Antalyaspor vs Bursaspor beIN Xtra 00.30 WIB LIVE
  League Two Inggris Semifinal play-off leg 1: Tranmere Rovers vs Forest Green Rovers Streaming 01.45 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Saint-Étienne vs Montpellier beIN Sports 1 01.45 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers beIN Sports 3 09.00 WIB LIVE
  Championship Inggris Semifinal play-off leg 1: Aston Villa vs West Bromwich Albion TVRI Sport-HD 18.30 WIB LIVE
  Süper Lig Turki Çaykur Rizespor vs Galatasaray beIN Sports 2 20.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Atalanta vs Genoa beIN Sports 3 20.00 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman RB Leipzig vs Bayern München FOX Sports 2 20.30 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman Borussia Dortmund vs Fortuna Düsseldorf FOX Sports 3 20.30 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman Bayer Leverkusen vs Schalke 04 Streaming 20.30 WIB LIVE
  Liga Primer Ukraina Dynamo Kyiv vs Zorya Luhansk Streaming 21.00 WIB LIVE
  Conference Premier Final play-off: Fylde vs Salford City Streaming 21.00 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Angers vs Paris Saint-Germain beIN Sports 1 22.00 WIB LIVE
  Süper Lig Turki Fenerbahçe vs Akhisar Belediyespor beIN Sports 2 23.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Cagliari vs Lazio beIN Sports 3 23.00 WIB LIVE
  Eliteserien Norwegia Lillestrøm vs Rosenborg Streaming 23.00 WIB LIVE
  Championship Inggris Semifinal play-off leg 1: Derby County vs Leeds United TVRI Sport-HD 23.15 WIB LIVE
Minggu, 12 Mei 2019 1. HNL Kroasia Rijeka vs Dinamo Zagreb Streaming 00.00 WIB LIVE
  Primeira Liga Portugal Boavista vs Braga Streaming 00.00 WIB LIVE
  NB I Hungaria Ferencváros vs Debrecen Streaming 00.30 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Nice vs Nantes beIN Sports 1 01.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Fiorentina vs AC Milan beIN Sports 3 01.30 WIB LIVE
  League One Inggris Semifinal play-off leg 1: Sunderland vs Portsmouth Streaming 01.30 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Los Angeles Galaxy vs New York City FC beIN Sports 1 03.00 WIB LIVE
  Série A Brasil Corinthians vs Grêmio Streaming 05.00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Chicago Fire vs Minnesota United beIN Sports 1 07.00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Seattle Sounders vs Houston Dynamo beIN Sports 1 09.00 WIB LIVE
  Liga Champions OFC Final: AS Magenta vs Hienghène Streaming 13.00 WIB LIVE
  A-League Australia Semifinal: Sydney FC vs Melbourne Victory beIN Sports 2 16.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Torino vs Sassuolo beIN Sports 3 17.30 WIB LIVE
  Premiership Skotlandia Rangers vs Celtic Streaming 18.00 WIB LIVE
  League One Inggris Semifinal play-off leg 1: Doncaster Rovers vs Charlton Athletic Streaming 18.15 WIB LIVE
  Liga Super Tiongkok Guangzhou Evergrande vs Jiangsu Suning Streaming 18.35 WIB LIVE
  Liga Super Tiongkok Shanghai SIPG vs Shandong Luneng Streaming 18.35 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda Ajax Amsterdam vs FC Utrecht Streaming 19.30 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda AZ Alkmaar vs PSV Eindhoven Streaming 19.30 WIB LIVE
  Allsvenskan Swedia Djurgården vs AIK Streaming 20.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Frosinone vs Udinese beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Sampdoria vs Empoli beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Stade Rennais vs En Avant de Guingamp beIN Xtra 20.00 WIB LIVE
  Fantasy Premier League Tenggat waktu gameweek 38 Klik untuk tips FPL 20.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Brighton & Hove Albion vs Manchester City beIN Sports 1, MNCTV 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Manchester United vs Cardiff City beIN Sports 2 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Liverpool vs Wolverhampton Wanderers beIN Sports 3, GTV 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Burnley vs Arsenal beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Crystal Palace vs Bournemouth beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Fulham vs Newcastle United beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Leicester City vs Chelsea beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Southampton vs Huddersfield Town beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs Everton beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Watford vs West Ham United beIN Xtra 21.00 WIB LIVE
  National League South Inggris Final play-off: Woking vs Welling United Streaming 21.00 WIB LIVE
  National League North Inggris Final play-off: Chorley vs Spennymoor Town Streaming 21.00 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Lille vs Girondins de Bordeaux beIN Xtra 22.00 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman Eintracht Frankfurt vs Mainz 05 FOX Sports 23.00 WIB LIVE
  Ekstraklasa Polandia Lechia Gdansk vs Zaglebie Lubin Streaming 23.00 WIB LIVE
  Liga Primer Rusia Zenit St Petersburg vs CSKA Moscow Streaming 23.00 WIB LIVE
  Serie A Italia SPAL 2013 vs Napoli beIN Xtra 23.00 WIB LIVE
  Süper Lig Turki Istanbul Basaksehir vs Ankaragücü beIN Xtra 23.00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Athletic Bilbao vs Celta de Vigo beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Girona vs Levante beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Leganés vs Espanyol beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Real Valladolid beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Real Betis vs Huesca beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Real Sociedad vs Real Madrid beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Villarreal vs Eibar beIN Xtra 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Atlético Madrid vs Sevilla beIN Sports 1 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Valencia vs Deportivo Alavés beIN Sports 2 23.30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Barcelona vs Getafe beIN Sports 3 23.30 WIB LIVE
Senin, 13 Mei 2019 League Two Inggris Semifinal play-off leg 2: Mansfield Town vs Newport County Streaming 00.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Roma vs Juventus beIN Sports 3 01.30 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Atlanta United vs Orlando City beIN Sports 2 01.30 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Olympique de Marseille vs Olympique Lyonnais beIN Sports 1 02.00 WIB LIVE
  Série A Brasil Santos vs Vasco da Gama Streaming 02.00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat DC United vs Sporting Kansas City beIN Sports 2 06.00 WIB LIVE
Selasa, 14 Mei 2019 Süper Lig Turki Besiktas vs Alanyaspor beIN Sports 1 00.00 WIB LIVE
  Serie A Italia Bologna vs Parma beIN Sports 3 00.00 WIB LIVE
  League Two Inggris Semifinal play-off leg 1: Forest Green Rovers vs Tranmere Rovers Streaming 01.45 WIB LIVE
  Serie A Italia Internazionale Milan vs Chievo Verona beIN Sports 3 02.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup H: Lao Toyota vs PSM Makassar FOX Sports, RCTI 19.30 WIB LIVE
  Piala AFC Grup H: Home United vs Kaya-Iloilo FOX Sports 2 19.30 WIB LIVE
Rabu, 15 Mei 2019 Championship Inggris Semifinal play-off leg 2: West Bromwich Albion vs Aston Villa TVRI, TVRI Sport-HD 02.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup F: Hà Noi vs Tampines Rovers FOX Sports 17.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup F: Yangon United vs Nagaworld FOX Sports 2 17.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup I: Hang Yuen vs Kitchee FOX Sports 3 18.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup G: Ceres-Negros vs Becamex Bình Duong FOX Sports 19.00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup G: Persija Jakarta vs Shan United FOX Sports 2, RCTI 19.00 WIB LIVE
  Liga 1 Indonesia PSS Sleman vs Arema FC 20.30 WIB LIVE
Kamis, 16 Mei 2019 Eredivisie Belanda De Graafschap vs Ajax Amsterdam Streaming 00.30 WIB LIVE
  Eredivisie Belanda PSV Eindhoven vs Heracles Almelo Streaming 00.30 WIB LIVE
  Piala Turki Final: Akhisar Belediyespor vs Galatasaray Streaming 00.45 WIB LIVE
  Piala Ukraina Final: Shakhtar Donetsk vs Inhulets Streaming 01.00 WIB LIVE
  Ekstraklasa Polandia Lech Poznan vs Lechia Gdansk Streaming 01.30 WIB LIVE
  Championship Inggris Semifinal play-off leg 2: Leeds United vs Derby County TVRI Sport-HD 01.45 WIB LIVE
  Coppa Italia Final: Lazio vs Atalanta TVRI 01.45 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Toronto FC vs DC United beIN Sports 3 07.00 WIB LIVE
  Liga 1 Indonesia Borneo FC vs Bhayangkara FC 20.30 WIB LIVE
  Liga 1 Indonesia Bali United vs Persebaya Surabaya 20.30 WIB LIVE
  Liga 1 Indonesia PSIS Semarang vs Kalteng Putra 20.30 WIB LIVE
Jumat, 17 Mei 2019 League One Inggris Semifinal play-off leg 1: Portsmouth vs Sunderland Streaming 01.45 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Los Angeles FC vs FC Dallas beIN Sports 3 09.00 WIB LIVE
  Liga Super Tiongkok Shanghai Shenhua vs Shandong Luneng Streaming 19.00 WIB LIVE
  Liga 1 Indonesia Persela Lamongan vs Madura United 20.30 WIB LIVE
  Piala Denmark Final: Midtjylland vs Brøndby Streaming 22.00 WIB LIVE